Ansprechpartner Perforator

Wir binden Google Maps ein, um Ihnen den Weg zu uns zu vereinfachen.

Mit der Bestätigung werden Daten an Google übertragen. Wenn Sie dies nicht wünschen, bestätigen Sie diese Anzeige nicht.

Perforator GmbH
Bei dem Gerichte
37445 Walkenried
Phone +49 5525 201 0
Fax +49 5525 201 40
E-Mail: info@mtsperforator.de

SPEZIALISTEN BOHRGESTÄNGE

Herr Steffen Henning
Produktmanager & Leiter Vertrieb Bohrstangen
Phone +49 5525 201 43
Phone +49 177 8976286
E-Mail: shenning@perforator.de

Herr Edward Daws
Region: APAC und Nordamerika
Phone: +61 488864486
Phone +49 1529 0022390
E-Mail: edaws@perforator.de

Herr Terry Keeley
Area: Africa & Middle East
Phone +447851247550 / +4915290006108
E-Mail: tkeeley@perforator.de

Herr Marco Paschold
Area: Europa
Phone +49 5525 201 21
Phone +49 151 12157910
E-Mail: mpaschold@perforator.de

Herr Miguel Ranniste Sachssendahl
Area: Lateinamerika, Portugal & Spanien
Phone +49 5525 201 0
Phone +49 1512 6557902
E-Mail: msachssendahl@perforator.de

SPEZIALISTEN INJEKTIONSTECHNIK

Herr Wolfgang Schmidt
Area: Europa, Nordamerika, Asien, Australien & Afrika
Phone +49 5525 201 0
Phone +49 16096336616
Email: wschmidt@perforator.de

Frau Stephanie Russo
Vertrieb
Phone +49 5525 20177
E-Mail: srusso@perforator.de

Herr Miguel Ranniste Sachssendahl
Area: Lateinamerika, Portugal & Spanien
Phone +49 5525 201 0
Phone +49 1512 6557902
Email: msachssendahl@perforator.de

SPEZIALISTEN PRESSBOHRTECHNIK

Herr Sebastian Schwarzer
Leiter Vertrieb Horizontalbohrtechnik
Phone +49 5525 201-0
Phone +49 1590 4201313
E-Mail: sschwarzer@perforator.de
Herr Oliver König
Produktmanager
Service & Ersatzteilgeschäft PBT
Phone +49 5525 201 76
Phone +49 160 90667969
Email: okoenig@perforator.de

PRESSBOHRTECHNIK

Herr Jürgen Weschke
After Sales, Service & Ersatzteilgeschäft
Phone +49 5525 201 73
E-Mail: jweschke@perforator.de